Гг-ня попала в дореволюционную Россию. В поместье, в котором она оказалась, занялась производством сгущенки, тушенки, по-моему, чем- то вроде фруктовых пюре. У нее завязываются деловые и дружеские отношения с двумя известными промышленниками. Один в возрасте, а второй ее ровестник и занимается сладостями. Гг делится с ним идеями разных сортов шоколада. Между ними возникают серьезные чувства.
Возможно, но я не уверенна, в сюжете есть мамаша Гг-ни, которая пытается жить за ее счет
Уже отчаялась найти, перерыла все что можно. Помогите!!!!
Планета где она живёт опасна, люди селятся в деревнях где растут деревья которые дают жизнь и пищу жителям этой деревни. Если на дереве появляется цветок, значит кто то родится если отпадает кто то умрет. Но в этой деревне дерево стало засыхать и цветы умирать и нашли козла отпущения , то есть девушку целительниыу и изгнали её.
Они встретились не помню где но она спасла ему жизнь, он её стал защищать от опасности. Не знаю почему за пределами деревни опасно, но там просто жесть как страшно. Помню что в конце он прилетел к ней, когда она родила сына и на засохшем дереве появился новый цветок, отвечающий за жизнь её сына. Деревня была спасена