Дублирую её текст: 
Парень и мужчина - рабы. Они ищут ночлег, но их никто не хочет пускать. Парень немой, за него говорит отец.
Девушка их пускает и относится как к обычным людям. Они еще удивились, не заметив обычного для них отторжения со стороны свободного. И да, они были одеты бедно и неброско, м.б. даже в рваные вещи.
Больше ничего не помню...
Читала на литнете, давно, больше 2 лет назад. Было не закончено. Хотелось бы перечитать. Помогите, пожалуйста, найти книгу
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно