Герой попал в Японию, в тело школьника. Он живёт с отцом. Отец в командировке. Магии нет, зато есть якудза.
Родители в разводе, младшая сестра осталась с матерью. Сюжет неспешный. Герой учится готовить японские блюда, но соседка постоянно приглашает его на ужин. У нее есть дочь, которая героя не любит, но потом они подружились. Потеряла книгу, хотелось бы дочитать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название книги)
Там либо отбор, либо какое- то состязание, где маги и магички разбиваются по парам (мальчик и девочка) и соревнуются друг с другом. Ггня темный маг, которая скрывает это, потому что все (светлые) ненавидят темных.
Ггню считают все самой слабой и не хотят брать в пару, но как то произошло так, что она оказалась в паре с популярным гг.
Помню одно испытание, где девушки вроде должны проехать верхом на драконе (или еще кого то похожего) ее напарника (гг).