Герой попал в Японию, в тело школьника. Он живёт с отцом. Отец в командировке. Магии нет, зато есть якудза.
Родители в разводе, младшая сестра осталась с матерью. Сюжет неспешный. Герой учится готовить японские блюда, но соседка постоянно приглашает его на ужин. У нее есть дочь, которая героя не любит, но потом они подружились. Потеряла книгу, хотелось бы дочитать.
Напомните, пожалуйста, СЛР. #Потеря памяти
автор наш
По хэштегу не нашла
Ггня нашла мужчину с проломленной головой в гараже своей подруги, когда приехала туда хоронить/оставить до похорон свою собаку(Зима была). Кроме собаки у неё ещё 4 кошки жили.
Мужчину (гг) забрала к себе, у него потеря памяти, в полицию о нём просил не сообщать, тк боялся, что это была попытка убийства.
Кто он такой выяснили по отловленной потерявшейся собаке(Ггня помогала в приюте для жив), собака узнала хозяина и по ее чипу уже нашли родственников ггя.