девушка во снах встречается с юношей(Гг),они вроде как истинные,он обещает её найти,но время идёт почему то вместе с возрастом и девушка находит ухожёра в реальности.в ночь перед свадьбой во сне она сообщает Гг,что выходит замуж и не стоит её беспокоить.
во  время свадьбы женишок её перебрасывает в др.мир,где она должна выйти замуж за брата этого самого женишка(короче Санта-Барбара нервно курит)))) и в следствии какого то ритуала умереть отдав магию.Дурёха почему то непоняла своего "счастья"и,прихватив то ли внука,то ли ученика местной ведьмы,уходит порталом к эльфам...несостоявшийся муженёк кидает ей в спину (минутка сарказма:не он сначала хотел кинуть букет невесты,потом пару слов о любви,потом топор)но остановился на проклятье смертельном,от чего цвет волос девушки меняется на белый..
и это только начало
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.