Всем привет.  Не могу найти книгу.  Сюжет помню смутно. Это фентази, мир,  где есть  рабство или просто неравноправие. Главная героиня, занимающаяся высокую должность,  выкупает героя для себя.  Живёт он в каком-то общежитии,  для рабов.  Герой всеми силами сопротивляется этому,  так как ему придётся следить за героиней и кому-то о ней все рассказывать.  
В итоге у них завязываются отношения,  но в конце книги героя похищают, держат в каком-то подвале или погребе.  Героиня его с трудом находить в итоге ХЭ.
Заранее спасибо.  
Другие записи группыпоказать все
Орки похищают девушек и делают из них рабынь и наложниц, гг изначально была рабыней на кухне, потом ее заметил один из орков и захотел себе, работники кухни начали помогать ей скрываться у них, далее в один из дней ее замечает главный орк он слышит ее пение из купальни и потом забирает себе. Помни ещё что это серия про орков и это одно из самых женских племен среди них.
Ронни пишет:
Ищу дилогию в жанре романтическое фэнтези. Сюжет: девушка влюбляется в императора (вдовца), он забирает её во дворец; у императора есть взрослый сын. Неожиданно возвращается его умершая жена (оказывается из-за медальона), героиня сама уезжает, не желая мешать; она не знает, что беременна (дочерью). Сын императора узнаёт о беременности и скрывает это от отца, но в итоге император всё равно узнаёт и приходит к ней. 
Гг-ня попала в дореволюционную Россию. В поместье, в котором она оказалась, занялась производством сгущенки, тушенки, по-моему, чем- то вроде фруктовых пюре. У нее завязываются деловые и дружеские отношения с двумя известными промышленниками. Один в возрасте, а второй ее ровестник и занимается сладостями. Гг делится  с ним идеями разных сортов шоколада. Между ними возникают серьезные чувства.
Возможно, но я не уверенна, в сюжете есть мамаша Гг-ни, которая пытается жить за ее счет