Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Ищу
Встречает там жестокого, бессердечного демона, который считает их встречу подстроенной. Покушается на ее жизнь , удушение, спаслась только потому что была беременная и амулет перенес ее туда, где ей оказали помощь
В мире демона ведьмы в ошейниках и рабыни. Девушка во время бунта магов уговаривает ведьм встать на ее сторону, и в итоге послабление и восстановление им прав и свободы.
Она - Владычица (титул) аж целой планеты или огромнейшего государства. Он - не знает о других мирах и считает ее сказочницей
Был эпизод где он умолял ее не убивать их ребёнка а она потом с риском для жизни родила его и иногда отдавала папаше.
Читала давно, хочу найти, ТК история хорошая и душещипательная с проблесками улыбки. Надеюсь на вашу помощь.