Девушка получила в наследство дом бабушки,приехала туда и спустилась в погреб.Уронила жестяную банку тем самым освободила Кощея,он принял её за бабушку и забрал с собой в магический мир.Вроде бы там были разбойники колобки их предводитель белка с тату ЗА ВДВ. Помогите пожалуйста))))
Ищу
2 героиня стала на колени перед героем, чтобы попросить его спасти брата и таким образом вышла за него замуж.
3 Гендерная интрига , академия кольцо =защита + брак.
В поединке девушки артефакт защищает ее, хотя кроме хозяина и его пары никому не даётся. Кольцо может принять любую форму оружия. Лфр. Красивая обложка, молодежная книга.
@ Есть ли книги о героях, которые не могут лгать, и попытках это сделать? Может, это снизошло на них внезапно, или проклятье, после обмена магией и т.д. И то , как они живут после. Незамысловатый сюжет, Лфр + приключения + юмор.?
Надеюсь на помощь и подсказку)))