Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Академка, истинная пара.
Здравствуйте ! Знатоки академок и лфр , помогите найти книгу про попаданку в академию , ищу уже давно. Читала примерно в 2018-2019.
Героиня с главным героем познакомилась когда перепутала комнату , при заселении она постучалась в дверь на пороге ее встретил гг , он подумал что она очередная поклонница и вёл себя высокомерно , присутствовала соперница , которая вроде как считала себя девушкой парня и всячески угрожала героине в академии. Также зачем-то студенты ходили в лес (может практика). Ставили шатры , сидели у костра , герой тогда еще ночевал со своей девушкой в палатке , а героиня одна , даже по-моему обнаружила какое то существо в лесу (не точно). Постепенно у героев зарождались чувства . Оказалось они истинные , у героини появилась метка , но она это скрывала . В конце помню , что в битве героиня заслонила собой гг и пробудила свою сущность (возможно она оказалась драконницей), но герой не запомнил кто его спас и когда глав.героиня пришла к нему в комнату выяснить что случилось , на пороге его встретила уже бывшая девушка парня в его рубашке . Было недопонимание , но в итоге хэппи энд.