Помогите найти книгу. Читал лет 7-10 назад. В ней рассказывается история о древней вампирше. Вначале она встретилась с детективом и убила его, труп скрыла. Затем она познакомилась с сыном этого детектива, и они зашли в комнату, где умер детектив. Дальше не помню, но затем она спасла его от смерти, обратив вампира. Еще рассказывается ее прошлое, где она была маленькой девочкой в какой-то группе людей, в которую пришел мальчик, но эта группа людей умерла и он ее обратил в вампира. 
В нынешнее время она нашла его искалеченным. Его кровь выпил какой-то рыжий парень и стал очень сильным вампиром, в результате чего попытался ее убить. В итоге она убила искалеченного древнего вампира.
Это лишь пара отрывков из книги(может быть, что это серия книг). Остальное плохо помню. 
Другие записи группыпоказать все
Захар пишет: 
Здравствуйте, ищу книгу «Шарм», которую читала моя бабушка, автора и названия она не помнит, но помнит сюжет, про девушку-аристократку и графа. И вот эта девушка влюбилась в этого графа, но у него уже была невеста, и вот эту девушку он почему-то невзлюбил, и там рассказывалось, что они сидели за общим столом, и ему в напиток добавили какую-то траву, то ли снотворное, то ли что, и вот эта девушка ушла к себе в комнату, и потом этот граф зашёл к ней, и они переспали, потом на утро зашли служанки и увидели их, а если они переспали, то они должны пожениться. Очень давно ищем этот роман, кто знает название, напишите, пожалуйста!!!!!!
Прошу помочь найти книгу. Сюжет относится к любовному роману, не фэнтези. Автора не помню, в названии, кажется, упоминались драгоценности. Коротко, что помню из сюжета. ГГ сообщают, что её отец умер и оставил завещание, по которому свой ювелирный бизнес он делит пополам на один год, а затем тот полностью достанется его родной или приёмной дочери от второго брака в зависимости от того, кто достигнет больших продаж за год. Когда-то её отец бросил их, чтобы жениться на другой и с тех пор ГГ ничего о нём не хотела знать и наследства не ждала. Обстоятельства и рассказ об истинных отношениях её матери и отца подтолкнули её к согласию на условия завещания.

Девушка перевелась или поступила в академию . Планировала тихо учиться . Но заступилась за сестру главного героя . А у него было недоверие к тем кто начинал дружить с его сестрой