Полина ищет; 
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить книгу. ЛФР. Она входит в серию, там несколько книг, но они про разные пары. В первой книге действия разворачиваются в академии, где учатся оборотни. В это время в мире довольно неспокойно, т.к. проявляет сильную активность некая секта. Девушка имеет какой-то высокий титул (точно не помню какой) и должна будет выйти замуж за какого-то принца соседней страны, который ей не то чтобы сильно понравился. Она знакомится с мужчиной, он черный волк и умеет ходить теневыми тропами. На академию совершают набег культисты и, желая спасти подругу, девушка не просто обращается, а превращается в какую-то высшую форму своего животного (это большая редкость), оно больше и сильнее обычного. С трудом они отбивают академию. Потом выяснится, что тот принц был заодно с культистами и девушку пытаются принести в жертву, но черный волк ее спасает. Девушка и этот мужчина будут вместе.
В следующей книге знакомый черного волка из первой книги обучается в академии и увлекается девушкой. Она участвует в гонках и росла без отца где-то на отшибе (по-моему) у нее есть брат. Что-то происходит и она с тем оборотнем (волк) попадает в лес. При этом этот лес чрезвычайно опасен. Они пытаются выбраться, и чтобы их не убили опасные обитатели этого леса, девушке приходится изменить свой цикл, хотя после этого будет откат. Она смогла это сделать с помощью своего тотемного дерева - ясеня. В конце концов, они выбираются к обитаемой части и заходят в поместье какого-то дворянина, чья дочь - знакомая девушки. Оборотню удается связаться с другом, который их и забирает, но во время переноса черный волк насильно считывает все воспоминания девушки, потому что сомневался в её искренности.
До или после этого (не помню) они попадают в плен к тем культистам, но они их разделяют. Оказывается, что главарь культа - отец девушки, и она обладает магией крови, как и он. Они сбегают. В конце происходит схватка в доме этой девушки, где она с трудом, но все-таки убивает отца. Несмотря на то, что магов крови в их мире убивают, ей оставляют жизнь. В эпилоге у всех хэппи-энд.
Другие записи группыпоказать все
Когда-то читала книги, потом всплывают отрывки и начинает зудет, что хочется перечитать, а что за книга не вспомнить. Вот вспомнилось, но в какой книге, не найти. Девушка попаданка. Попала к каким-то исследователям (исследователю) или просто одержимому. Помню, что может оборачиваться облачком. Потом обратилась в какого-то животного и убежала, а ее мучитель сгорел в своей берлоге. С этого и начинается ее история. Что дальше не помню если кто-то помнит, напишите, пожалуйста.
Мальчик, жерва
 экспериментов, становится убийцей экстра класса. Полностью отключили эмоции. 
Власть сначала пытается использовать его, но потом хочет уничтожить. 
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний