Здравствуйте. Прошу помощи в поиске книг.
1
Лфр. 2024+- г. Девушка носит ободок на голову с одним драгоценным камнем на голове и видит призраков. Но ее дар слишком сильный. Помню, что король во время ее визита в дворец подарил ей огромное колье и ободок на голову с большим количеством драгоценных камней. После этого у нее появилась "идеальная тишина" от призраков и она смогла наконец-то отдохнуть. Возможно, Гусейнова.
2
Лфр. Читала в 2024 г. Ггй или ггня попал на Землю как преступник, с блокировкой магии. Должен отчитываться перед проверяющими. Амулет, переносящий порталом в далекое прошлое. Ггй или ггня спас всех невинных попаданцев, создал дом, собрал много вещей из Земли. На Земле остались только рьяные преступники. Там также живут неандертальцы, главарь которых признал ггя или ггню главным, и приносит ему тушки зверей.
*НЕ шестигранник 17 за гранью смерти кот и котенок, но похожее. *НЕ пинк бра (книга о группе попаданцев военных в каменный век, есть динозавры).
3
Лфр. 2014+- г. Девушка среди парней в академии. У нее хорошие отношения с преподавателем, который каждый раз перед распределением заставляет всех тянуть жребий, и каждый раз она проигрывает / выигрывает. Оказалось, что на деревянной палке он отламывает кончик когда подходит очередь ггни. Зато благодаря этому она научилась не пасовать, быть готовой ко всему и еше много чему хорошему. Академия магии, космос и мб гендерная интрига.
Фанфик по ГП.
Гарри поттер/драго малой
Сюжет:
Война окончена, Драко в коме, Гарри, вызвался за ним ухаживать, живет в Малфой-Мэноре. Надежд на то, что Драко придет в себя не было, ибо врачи, как один, сказали, что Драко умрет. Гарри, стоя рядом с драко, произносит: "Лучше бы ты умер". И тут Драко открывает глаза. Поначалу он не мог говорить, так как в коме пролежал не один месяц, в первое время писал на бумаге. Помню, что драко написал: "Я умру/умираю?". Гарри кивнул. Помню, что к ним заходил Северус, который ясно дал понять, что это его первый и последний визит, так как он не хочет чтобы Драко привязался к нему, чтобы им потом не было больно.Не смотря на прогнозы врачей, что Драко долго не проживет, Малфой, напротив, продолжал жить Гарри выводил Драко в парк, подышать свежим воздухом