Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
Тяжелая жизнь, перерождение души.
Начало сюжета примерно такое:
Мужчина в глубокой депрессии совершает осознанный «выпел из жизни», он глубоко несчастен тк его жена и сын погибли в автокатастрофе, второго сына несколько позже убил какой то зек, его отец смертельно болен и после его кончины Гг совершает то самое, потом в форме души встречает девушку по имени Мария, которая рассказывает, что все души разные, одни старые и поэтому выбирают себе пусть тернистый, другие молодые, поэтому, чтобы не дать их испортить, некоторые погибают в юности, в общем, Гг дают снова воплотиться… начало сюжета примерно такое, ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти эту книжку