Kirs ищет: 
Здравствуйте! Ищу книгу. Читала на wattpad. Имена героев не помню, но некоторые моменты хорошо помню. В начале книги был парень. Он стоял, курил по-моему у церкви, у него кто-то умер, и по моему попал на реабилитацию от нар.ков. Он был старше девушки и то ли мафиози, то ли схемы какие то чёрные у него были, я точно не помню. была девушка, вела свободный образ жизни. Они с этим парнем если я не ошибаюсь встретились в баре или клубе, потом ещё и на реабилитации вместе были, не взлюбили друг друга.но спустя время все изменилось. То ли они что то вместе расследовали  и помогали друг другу, то ли ещё что-то я не помню. И хорошо помню коней книги. Он перестал вести свои чёрные дела и стал полицейским, они поженились, ребёнок родился, но отец умер при исполнении долга. К сожалению, это все что я помню. Буду благодарна, если кто-то поможет. Заранее спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Книга с элементами БДСМ, сюжет он хозяин клубов и теневого бизнеса она вроде бы Катя работает в его клубе, меняла лампочку испугалась,а у него на ней какой то у него пунктик он месяцев на 3-6 берёт на контракт, еще тётка в Краснодарском крае заболела раком... Блин не помню, друг или партнер какой то мутный был
Попаданка, как попала не помню) В мире все женщины страшные, а мужчины прекрасны как боги. Многие женщины носят амулеты иллюзии, гг выходит замуж и жрец, а может и не он, интересуется где ее жених взял такой качественный амулет, мол иллюзия великолепная. иллиллюзия  делает девушек красивыми. Помогите пожалуйста.
Забыла сюжет, имена и прочее. Но помню, что это в духе Талы Тоцки и Вероники Лесневской. В общем, по сюжету случайно оказывается так, что то ли после аварии, то ли просто женщина (гг) дорогу переходила (здесь точно не помню) и начала рожать. Она то ли эко делала, то ли…не знаю каким путем случился сей залет. В клинике его приняли за папу и он присутствовал на родах. Собственно, все. Больше ничего, к сожалению, не помню.
Заранее спасибо!