Девушка влюблена в своего босса, к нему ходит друг (вроде Давид) он начинает ухаживать за девушкой. Объявившаяся алкоголичка мамаша, которая бросила гг в детстве и теперь претендует на жилье. Девушка поет с уличным мальчишкой, знакомиться с историком , которая подсказывает ей что ее кулон принадлежит купеческому богатому роду (вроде как Булочниковы).  По моему на свадьбе в нее стреляет бывшая подруганка Давида.
Другие записи группыпоказать все
Мальчик, жерва
 экспериментов, становится убийцей экстра класса. Полностью отключили эмоции. 
Власть сначала пытается использовать его, но потом хочет уничтожить. 
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.