Очень сильно хочу найти эту книгу! Пожалуйста помогите! 

Что помню из сюжета, гг-я, работает в лаборатории, делает артефакты вроде бы как, живет с дядей и сестрой, она видящая. Видящих уничтожают фанатики. Она скрывает свой дар, который очень сильный. Гг-й, какой-то супер крутой следователь. Он узнает о ее даре и помогает ей, т.к. она видит будущих жертв фанатиков. Как факт, она очень много ест после каждого видения, и он носит ей еду. В какой-то момент, она попадает в ловушку, как в детстве. Ее увлекают в вечный сон, на какую-то тропу, из которой гг-й ее и вытаскивает, пока дядя с сестрой варят успокаивающее зелье) 
Это очень теплое юмористическое фэнтези. Безумно хочу снова прочитать, но не могу найти. Помогите! 
Другие записи группыпоказать все
Пять лет назад Беттина Роу получила ранение в животе, спасая Эшера Ламберта, из-за чего не могла забеременеть. Эшер говорил ей, что никогда не захочется ребенку. Но в конце концов он задумался о суррогатном материнстве. Для рождения ребенка он выбрал Бетси Сагден, студентку колледжа, похожую на Беттину. Эшер не знал, что Беттина уже решила растаться с ним, когда он предложил это.
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.