Ната ищет: 

Здравствуйте помогите найти книгу Жанр: Попаданец, приключения. Жанр: которого не было:Боги, Гаремы,сверхсильных героев и магии.
Главные герой мужчина(Попаданец) и женщина(наверное наемница и вор). Имена не русские
Я не помню 1 главу кто он был раньше но 2 глава началась с пробуждения он слаб,он пытался открыть глаза но это было сложно и начал вспоминать про и он вспомнил (брат или кто другой ) предали из-за того что он имеет право на трон а брат не имел и его закинули сюда,когда он всё-таки открыл глаза понял что в темнице (наверное) короче возможно его уже хотели казнить за выдуманное но как-то его спала девушка (кажется она всех перебила ) и она ему что-то сказала. Они не были знакомы .Он пошол за ней.Он подумал что она ему понравилась но он не сказал ей(боится), Ему было тяжело и идти но он ишол за ней.
3 Глава началась с того что она говорит со своим братом(а может и не брат) о краже чего-то и она стреляет в охранника,никого не было в это время. Это все что я вспомнила. Главные герои не знали друг друга. Зарание спасибо.
Другие записи группыпоказать все
Рина пишет:
Ищу книгу (2012–2017), цифровая публикация.
  • Сюжет: обычная девушка без магии живёт в доме подруги‑вампирши.
  • У вампирши есть братья, которые ругают её за прогулки (она под защитой).
  • За дочерью‑вампиршей охотятся (причина неизвестна).
  • Её мать убивает предыдущую главу клана вампиров — Викторию — чтобы защитить дочь.
  • В финале мать становится главой клана.
  • Локации: дом, природа, замок.
  • Повествование от лица нескольких персонажей.Кто‑нибудь встречал что‑то похожее?
Пять лет назад Беттина Роу получила ранение в животе, спасая Эшера Ламберта, из-за чего не могла забеременеть. Эшер говорил ей, что никогда не захочется ребенку. Но в конце концов он задумался о суррогатном материнстве. Для рождения ребенка он выбрал Бетси Сагден, студентку колледжа, похожую на Беттину. Эшер не знал, что Беттина уже решила растаться с ним, когда он предложил это.
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела