Кажется, героиня попаданка. Она оказывается в ущелье и потом живёт в монастыре рядом и следит за детьми, там вроде бы наги, которых она шугает от детей, потом приходит письмо про отбор.
Чтобы попасть на отбор, девушка проходит через портал, но нужно добежать до точки сбора через город, полный опасностей, в нее стреляют, она оживляет бабочку или какую-то фигурку из фонтана. Она единственная человек там, селят ее отдельно от остальных, из комнаты есть выход в садик, где стоит статуя черепахи и она ее оживляет . Замечает, что у участниц забирают силы через фигурки, потом оказывается, что правитель болен и не встаёт с постели, почти уже труп, и это для него собирают силы, она пробирается к нему в комнату, и определяет, что к нему подселили сущность, что высасывает его силы. Девушка отцепляет эту сущность и забирает с собой. (Дальше пробел в воспоминаниях).
Отбор заканчивается, она возвращается в монастырь, и ждёт когда гг-й за ней придет, а он все не появляется. На самом деле он не может до нее добраться, объявляет войну ее королевству от отчаяния, черепаха и сущность добираются до нее, все разъясняется и хэ
Буду благодарна за помощь!
Помогите вспомнить 3 книги
Девушка приходит с малышкой в компанию и заявляет начальнику, что это его дочь, которую родила её сестра. Девочке нужна операция, главная героиня не может её оплатить. Мужчина сначала отказался, потом помог. Он считал, что не может иметь детей, но в конце у них будет ещё один малыш.
Книга 2.
Главная героиня работает директором детского дома, у неё есть сын. Муж всё время пьёт. Детский дом хотят закрыть и на его месте что-то построить. Главная героиня сошлась с сыном того, кто хочет снести детский дом.
Книга 3.
Девушка замужем, у неё есть ребенок, но у мужа странное поведение. В один из моментов он проигрывает её в карты своим друзьям. Девушке помогает ответственный за безопасность, потом они будут вместе.
Заранее спасибо за помощь