Космическое фентази, далекое будущее, в армии служат девушки, мужчин осталось мало, за каждого рожденного мальчика государства платит льготы. Космос давно перестал считаться фантастикой.
Главная героиня, не любима родителями. О ней заботится только бабушка, когда ее мать узнает что беременна предположительно мальчиком, родители продают ее в академию, где из нее вырастает капитан особого подразделения, спец группа, о которых среди людей говорят шепотом. В нашей галактике открывается межпространственная временная петля « черная дыра» куда отправили уже нескольких девушек со спец заданием.
И они не вернулись, сигнал через дыру не проходит. И ее на более усовершенственном коробле отправляют в нее. Она понимает что слишком много знает, и от нее решили избавится таким способом, но ставит себе четкую задачу выжить ))))

Другие записи группыпоказать все
Пять лет назад Беттина Роу получила ранение в животе, спасая Эшера Ламберта, из-за чего не могла забеременеть. Эшер говорил ей, что никогда не захочется ребенку. Но в конце концов он задумался о суррогатном материнстве. Для рождения ребенка он выбрал Бетси Сагден, студентку колледжа, похожую на Беттину. Эшер не знал, что Беттина уже решила растаться с ним, когда он предложил это.
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.