СЛР. Она работает секретарем у его приятеля. Он(зовут Макс или Марк) ее считает серой мышью,(она специально маскировала внешность), потом разглядел, стал добиваться. Она влюбилась,как результат предложение о браке и кольцо,но на свадьбу он не пришел,перед этим прислав сообщение типа прости. А у него кажется это был не первый раз,когда не явился в ЗАГС и она об этом знала. В результате он послан без об'яснений в бан. Она уезжает на острова ,а там (тут могу путаться) он подстраивает романт.встречу, пробует попросить прощения,она отшивает его. Но их близкие находят слова,чтобы убедить ее поговорить с ним. Разговор, примирение и Хэ.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.