Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Фэнтези, мир, в котором запрещена магия.
в мире запрещена магия
Девушка собирается выходить замуж и приехала к семье своего жениха. там она узнает, что его семья маги и одна из членов семьи парня говорит ей бежать пока не поздно.
ГГ удается сбежать, но ее преследует дядя ее жениха. Он скрывается с ней в каком-то секретном месте, типо замка или поместья, вскоре они влюбляются друг в друга и он помогает ей понять, что она сама маг