Виктор ищет:
Добрый день. Помогите найти книгу.
Современная проза.
О человеке, который одно время жил в городе. Имел свой дом в деревне.
Что-то разочаровался в городской жизни или конфликт какой-то. В результате уехал к себе в деревню.
Стал там жить, привел в порядок хозяйство, делал заготовки на зиму. Сосед у него был бухарь.
Случайно нашел какую-то пещеру возле реки. Начал её исследовать, вычищать проход к ней. Пещера была исторической.
 У него был какой-то серьёзный конфликт с кем-то. В результате тот его недруг во время исследования пещеры тем мужиком завалил вход землей на экскаваторе. 
Мужик искал выход и не нашел. И умер сидя под капающим факелом, что ли?
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.