Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
МЖМ, наложница нагов.
Первую помню смутно: девушка-землянка попадает в другой мир (или ее похищают), и она становиться рабыней или наложницей императоров-нагов (их 2 брата). Ее путь становления от бесправной рабыни до равной - императрицы.
Вторая книга: 2 нага по приказу императоров летят исследовать что-то в космосе, девушка-землянка попадает душой, сущностью (вне своего физического тела) в тело биоробота-девушки, который наги взяли с собой, они сразу распознали изменения в роботе, как-то проверили что она им не опасна, и пообещали после выполнения приказа императоров "помочь ей вернуться". Сами они не собираются ее отпускать, и начинают соблазнять. Дальше не читала.