Помогите вспомнить СЛР:
главные герои встречаются на встрече выпускников спустя 7-10 лет на квартире у одного из одноклассников. ГГ-я после этой встречи, то ли про первую любовь вспоминает, то ли на на этой встрече и полыхнуло. Начинают встречаться. Выясняется, когда он приводит ее к себе домой " полюбииться", что у него жена беременная и в данный момент в роддоме. Г-ня офигела...но любовь она такая, а ей как -то с мужиками не везло, решила что потерпит, а там и изменится все. Помню, что она делала попытки с ним расстаться, но он к ней на работу приходил, уговаривал-упрашивал, даже вроде из семьи ушел, они сняли квартиру. Но он от нее " гонял" к жене с ребенком. Потом, проявился лучший друг ГГ-я, тоже их одноклассник. Он был-таки влюблен в ГГ-ю. В итоге осталась ГГ-я с другом
Попали в другой мир - стали оборотнями!
Речь идёт о группе молодых людей, они друзья детства (с одного то ли двора, то ли дет.дома... - не очень помню). И их пятеро, по-моему. 2 девушки и 3 парня(или наоборот!)
Один из них знакомится с девушкой, и считает, что это его ЛЮБОВЬ! Она не нравится остальным, но они принимают выбор друга.
Эта девица заманивает их куда-то (на дачу.... или что-то, типа того). И всё!
Потом они очнулись в другом мире, в клетках.
При этом все стали оборотнями. Разными животными...
Книга чем-то напоминает ,,Три жизни Тани''...
Но это не она. Тут рассказывается не об одном человеке, а обо всех друзьях...
Как девушках, так и парнях.
Как им удалось сбежать, как смогли устроиться, как сложилась судьба каждого....