Помню начало. Семейная пара. Жена не могла родить и предлагала мужу расстаться. Но он её любил и не хотел уходить. На один корпоратив гг не могла поехать, что-то болело. Мужа соблазнила сотрудница и забеременела. Когда гг узнала, то развелась, хотя муж не хотел уходить. В день рождения гг он уговорил её встретиться и на его глазах гг сбивает машина. Всю голову сломала, не могу вспомнить, что дальше. Помогите, пожалуйста.. 
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.