Anakla ищет: 
Помогите пожалуйста с книгой. Жанр: ЖЛФ. Все что помню:
Героиня находит своего отца (вампира) и он ей рад, она является его единственной наследницей, а он князь (тут не помню князей вампиров несколько или он один). Так как она девушка есть желающие быстро ее прибрать. и не знает всех правил принятых среди вампиров (она с не знала кем является) в момент голода оей один вампир предложил свою кровь, она выпила и теперь он почти жених.
А у девушки есть тпокровитель и он круче даже князя.
Девушку отправляют в учебное заведение где она разбирается со своим нежеланным женихом. 
Другие записи группыпоказать все
Ирина пишет:
Здравствуйте.
Помогите вспомнить название книги.  Главную героиню зовут Триша, она попаданка. Специализируется на воровстве артефактов и мечтает купить себе домик. Однажды вместо оплаты, с ней рассчитываются драконом. С этого и начинаются ее приключения
Ольга пишет:
Помогите, пожалуйста, найти книгу. Современный Любовный роман издательство Арлекино. История происходила в США где-то в девяностые. Женщина приезжает от агентства к мужчине личным помощником по работе, а он сломал ногу. Она думает, что это его настоящий дом и он бедный. На самом деле он богат, просто это единственное место, где он может спрятаться от назойливцх поклонница. Она ухаживает за ним и они играют в скрэбл. В конце книги или сильный ливень и река выходит из берегов. Она уходит он нанимает её на другой заказ и неожиданно встречается с ней.
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.