Главного героя зовут Даня (или Денис), а героиню Катя, но это не точно. 
Они женятся вынужденно, вроде их заставили их отцы. С самого начала они ненавидят друг друга. И в какой-то момент ловит его на измене (на тот момент они не ладили). А там на самом деле он встретил свою бывшую, с которой они уже давно встречались для встреч, но в этот момент он решил все закончить с бывшей.
Вроде был момент на вечеринке, где герою не понравилось какое платье было на героине, точнее что оно было открытое и они запершись в комнате.
Герой был увлечен архитектурой и готовил важный проект, в итоге он выиграл конкурс.
Герои принимают решение, что не будут зависеть от родителей и всего добьются сами.
В конце они вместе 
Другие записи группыпоказать все
Орки похищают девушек и делают из них рабынь и наложниц, гг изначально была рабыней на кухне, потом ее заметил один из орков и захотел себе, работники кухни начали помогать ей скрываться у них, далее в один из дней ее замечает главный орк он слышит ее пение из купальни и потом забирает себе. Помни ещё что это серия про орков и это одно из самых женских племен среди них.
Ронни пишет:
Ищу дилогию в жанре романтическое фэнтези. Сюжет: девушка влюбляется в императора (вдовца), он забирает её во дворец; у императора есть взрослый сын. Неожиданно возвращается его умершая жена (оказывается из-за медальона), героиня сама уезжает, не желая мешать; она не знает, что беременна (дочерью). Сын императора узнаёт о беременности и скрывает это от отца, но в итоге император всё равно узнаёт и приходит к ней. 
Гг-ня попала в дореволюционную Россию. В поместье, в котором она оказалась, занялась производством сгущенки, тушенки, по-моему, чем- то вроде фруктовых пюре. У нее завязываются деловые и дружеские отношения с двумя известными промышленниками. Один в возрасте, а второй ее ровестник и занимается сладостями. Гг делится  с ним идеями разных сортов шоколада. Между ними возникают серьезные чувства.
Возможно, но я не уверенна, в сюжете есть мамаша Гг-ни, которая пытается жить за ее счет