Ася ищет: 
Здравствуйте, я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь!
Я уже пару-тройку месяцев ищу книгу, читала её на ваттпад но думаю что она есть и в печатном виде. Сразу говорю, что здесь будет много местоимения и повторений тк я очень плохо запоминаю имена. 
Книга про девушку врача (вроде акушера), которая попадает в мир магии(в родном мире остаётся сын), где все состоит из драконьего огня (в плане из него все можно сделать), её вызвали из-за того, что там была эпидемия холлеры (если не ошибаюсь она переместилась не только душой, но и телом), там точно был разговор с лекарем, когда она назвала диагноз, а он счел это её именем. Ей дарят немного огня, который она преобразует в бабочку. Она внедряет новые методы лечения. Когда её выдают замуж она очень боится первой ночи с мужем (он большая шишка и обладает огнём), она призывает ту самую бабочку и делает из огня шприц с наркозом, который себе колит. Муж не находит себе места от беспокойства, а когда она приходит в себя говорит, что ей просто надо было с ним поговорить. Её снова выкидывает в её мир, но когда её выдергивают с мир Магии к мужу, она приходит с сыном в котором есть силы из этого мира. Точно помню, что в конце она беременеть и рожает в родном мире при помощи кесарева, а муж удивляется, что её разрезали, достали ребёнка, зашили и она жива.
Можете, пожалуйста, найти название и автора? 
Спасибо вам за потраченное на прочтение заявки время и заранее спасибо за попытку помочь) 
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.