Sofia ищет: 
Добрый день,утро или ночь.
Помогите пожалуйста найти книгу. Читала очень давно, лет так 6 назад,а сейчас она возникла на периферии памяти и я никак не могу вспомнить ни автора, ни название. Да и сама помню только отрывки.
Вроде бы речь там про девушку, которая учится в университете и у нее вроде есть друг. Девушка очень погружена в чтение религиозной литературы и постоянно у себя в голове прокручивает какую-то молитву.
Затем они вроде как возвращаются домой и там уже и мать обеспокоена состоянием дочери. Никто ее не понимает и думают, что она в депрессии.
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.