Помогите вспомнить СЛР:
главные герои встречаются на встрече выпускников спустя 7-10 лет на квартире у одного из одноклассников. ГГ-я после этой встречи, то ли про первую любовь вспоминает, то ли на на этой встрече и полыхнуло. Начинают встречаться. Выясняется, когда он приводит ее к себе домой " полюбииться", что у него жена беременная и в данный момент в роддоме. Г-ня офигела...но любовь она такая, а ей как -то с мужиками не везло, решила что потерпит, а там и изменится все. Помню, что она делала попытки с ним расстаться, но он к ней на работу приходил, уговаривал-упрашивал, даже вроде из семьи ушел, они сняли квартиру. Но он от нее " гонял" к жене с ребенком. Потом, проявился лучший друг ГГ-я, тоже их одноклассник. Он был-таки влюблен в ГГ-ю. В итоге осталась ГГ-я с другом
Исправить финал дорамы
Может кто-то знает что это?))
Совсем недавно натолкнулась на книгу. Начала читать, что-то мне в ней не понравилось и я её благополучно закрыла и забыла. А сейчас вспомнила (навеяло постом про попаданок в книги) и зудит, не могу вспомнить ни автора ни название.
Сюжет (совсем мало, т.к. столько прочитала))) - девушка любит дорамы, в последней ей не понравился финал. Вроде бы дорама про рок звёзд или просто музыкантов. Она сильно возмущена финалом и "высшие силы" её услышали. Пробел, не помню что с ней произошло, просыпается в компании молодого человека, который говорит что у неё есть шанс исправить финал дорамы. Для этого она должна стать второстепенным героем и помочь главным. При этом ей нельзя называть свое имя, т.к. тогда она может быть вписана в историю и это плохо. Вроде бы тогда она не сможет вернуться. Парень тоже не называет свое имя, по этой же причине. Возможно было что-то с системой накопления баллов в процессе исправления концовки, но может и путаю.