Мария ищет: 
Здравствуйте. Помогите найти книгу, читала где-то 5-8 лет назад.
Помню обрывками.
Книга про фейри. В первой книге девушка была на балах, но по ночам она обучалась, бегала по улицам города с парнем, кажется, что у него был необычный цвет глаз. Он был фейри и сражал с кем-то с заходом солнца.
Эта девушка набросились к нему в ученики или помощники, не помню как. 
Парень же пытался вытащить свою сестру из тюрьмы/другого мира или ещё чего-то. Место было кажется для тёмных фейри и чудищ.
Помню, что в финальной битве девушка должна была то ли вонзить клинок, то ли закрыть шкатулку, или какой-то механизм. Парень сказал девушке, что как бы ему не было больно, и что бы с ним не происходило в битве, но она должна закончить дело, для предотвращения попадания тёмных фейри в мир людей.
Ну по итогу она не завершила данное ей задание и мир погрузился в хаос.
Вторая книга начиналась с того, что девушка находилась в какой-то зеркальной/ стеклянной комнате парящей в небе, которая сводила её с ума, произошло это потому что её схватил король/принц/главный тёмных фейри и существ. Но её вытаскивает сестра того парня из первой части. 
Когда девушку возвращают в мир людей, то оказывается, что её не было много месяцев и за это время тёмные фейри практически захватили её мир. 
Дальше не помню)
Кажется девушку звали Кейтлин или что-то похожее на это. А возможно её вообще не так звали.
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.