Ольга ищет: 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти книги. Детектив или триллер, немного похож на Безмолвного пациента. 
Рассказ от имени женщины, она психолог или психоаналитик, замужем, у них дочь и сын студенты. Однажды, когда пара гостила в домике у озера, дочь привезла с собой своего парня, в котором мать узнала мальчика из своего прошлого. 
А именно это был ее пациент несколько лет назад, тогда ещё маленький мальчик, у которого убили отца. И подозревали в этом его мать. Позже выяснилось что мать этого мальчика была любовницей мужа главного героя. 
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее