Добрый день.  Читала давно, помню, к сожалению, мало.
Книга про попаданку. Девушка обживается в новом мире, потом  там объявляют отбор королевы/принцессы. В этом отборе, как мне помнится,  участвуют все девушки страны. Но сначала из отбора исключают не умеющих читать/писать и гг-я, сожалеет, что не притворилась такой и прошла в следующий этап. Потом она делает вид, что не может выполнить условия следующего конкурса и рассчитывает вернуться домой, но ее не отпускают и возвращают на отбор.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее
Мало что помню.У г.г.погибает жених(возлюбленный)??.У него пропала сестра и он пытался расследовать что с ней случилось, по моему какая то секта приносила жертвы,но это не точно.За это и убили, чтобы не лез.Г.г выдают замуж за другого??