Добрый вечер, помогите найти книгу, героиня-полукровка у которой есть дар, гг герой- альфа-оборотень. На героиню нападают он спасает её. Затем
Она сидит за столом с родственниками и друзьями героя и смотря на его бету,она видит его истинную пару, которой грозить смерть. Героиня рассказывает бете об этом и спасают её. 
Помойму там ещё упоминали про Вольтури (там есть вампиры) 
Героиня забеременеет одновременно то ли 3 или 4 детьми. 2девочки будучи в утробе матери находят своих истинных
Когда дети родились им дали имена  истинные пары. 

P. S. Это не серия История клана Морруа(если же оно, то точное название). Я прочитала всю серию и там про это ничего не было
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее