Фаина пишет: 
Здравствуйте,  когда то давным давно пару лет назад читала любовный роман, но хоть убей её могу вспомнить название. Сюжет был в том что были 2 сестры близняшки и к одной родители относились крайне плохо, старшая сестра должна была выйти замуж, но пропала и выдали младшую. А главный герой должен был жениться на ней по просьбе его дяди, что бы получить наследство, вроде как. Весь сюжетный смысл я не помню, помню что только в конце,  главную героиню заперли в подвале и её её муж спасал оттуда.
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.