Я помню это книга о помощнице. так книга начинается с того что гг должна отдать свою девственость жениху сестры блезняшки (типа жених хочет чтобы у жены он был первым, а сестра гг не подходе (план: она с ним переспит потом они быстренько поменяются). главная героиня же перепутала номера (вроде перепутала пульс и лакшери номера, у яки були рядом з одним номером)х и переспала с другим. Сестра близнеца в яросте. Все гг считали плохой но как раз сестра близнец гг была такой как говорили о гг ибо на все свои пакости близняшка говорила что это сделала гг. потом гг взял на работу помощницей тот с кем она переспала. Слушала я ее уже давненько и не помню что там дальше буду благодарна помощи

помню сцену близняшка кричит (обвиняя что сестра переспала с левым мужиком, а не с ее женихом) на гг а ее босс накрычав на близняшку и на того кто ее защищал (или родители или соседи (говорившие что гг плохая а близняшка свята))

близняшка всегда искала себе мужиков богатых. вроде бы она пыталась отбить босса (босс вроде влюбился в гг почти сразу)
Другие записи группыпоказать все
Всем привет. Помогите вспомнить книгу пожалуйста: гг работает официанткой, живет бедно, у неё мать и сестра, которые отбирают все доходы, понятно, что гг дочь не любимая. Ей дают листовку о наборе в космическую? академию, она сбегает из дома, поступает, и её увозят на другую планету. Перед этим, чтобы не опоздать она спит на какой-то свалке роботов, заболевает, но её находят и забирают. 
В академии занимаются плаванием, а гг не хочет, т.к. у нее шрамы на ногах, и это становится известно когда её заставляют плавать. Потом оказывается, что она другой расы, а шрамы что-то означают. Вроде бы гг скрывали, и что-то с её ногами сделали, чтобы не опознали расу.
Вот крутиться, а вспомнить не могу. Спасибо заранее за помощь.
Помогите найти книгу. Девушка учится в универе, за ней присматривает друг ее брата, он с ней ходит на вечеринки, бегает с ней по утрам, в итоге она пробегает марафон. Насколько помню еще она из семьи ученых и считает себя неудачницей, у нее 4 брата и сестры.
Не помню ничего, кроме начала.
Героиня работает на каком то заводе-не заводе. У нее есть коллега, который влюблен в неё. 
Однажды на работе происходит авария. Чтобы предотвратить большую катастрофу, героиня жертвует собой. И, как водится, попадает в другой мир. 
Все, дальше не помню. 
Возможно многомужество, но не точно
Хелп