Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
Помощница со злой сестрой блезняшкой (попитка №3)
помню сцену близняшка кричит (обвиняя что сестра переспала с левым мужиком, а не с ее женихом) на гг а ее босс накрычав на близняшку и на того кто ее защищал (или родители или соседи (говорившие что гг плохая а близняшка свята))
близняшка всегда искала себе мужиков богатых. вроде бы она пыталась отбить босса (босс вроде влюбился в гг почти сразу)