Katherine пишет: 
Дорогие Литераторы, ишу книгу читала давно. Из категории босс/помощница. Старого начальника уволили, компании ассимилировали и рыжая девушка помощница перешла в подчинение к молодому мужику, красавчику. Помню, что девушка любила странно одеваться,типо стиль бохо. Были длинные рыжие волосы. Когда мужик-красавчик взял рыжую девушку на работу сказал получше одеться и волосы прибрать. 
Потом девушка позвонила своему другу(который мог бы быть ее парнем, но не стал) сказала, что теперь работает в другом месте. Пора пришла на работу подстриженная и в костюме. У мужика/красавчика/босса было много помощников, целый штат. А рыжая девушка все умела одна. Потом они на вечеринку еще ходили в конце помпезные такие.
 И рыжая девушка снимала тиктоки и была ведьмой, а ее подружка-блондинка была в этих видео принцессой
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.