Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу .
Помню только фрагмент.
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню.
Ищу роман "достать соседа"
К ней на этаж заезжает молодой, красивый, и с активной личной жизнью сосед.
Героине (Василиса, звали Вася) не нравится шум, мирно с соседом не договорилась и решила его изводить. Позвала подругу, устроили (подстроили) там интим для соседа. Он слышал всё. Герои встречаются на балконе, он делает ей замечание. Дальше она к нему домой кого-то вызвала. Одолжила собаку и посетили его машину (он ей выезд загородил). Потом они друг другу понравились, но герой думал что ей лет 16, и не сложилось.
Вася уехала в командировку, приехала, а там у соседа почти невеста из другой соседки нарисовалась. Правильная девушка, с которой и замуж и детей не стыдно завести. Ну Вася и решила показать соседу что за фасадом соседки те ещё тараканы.
В итоге герои вместе, она рассказала что она не сильно то его младше. Потом они в деревню поехали, там героиня зачем то угнала трактор.
В общем книга лёгкая, комедийная. Надеюсь кто-то вспомнит.