Камиля пишет: 
Здравствуйте! 
  1. Помогите, пожалуйста, найти книгу в жанре бытовое фэнтези, снгшного автора. В сюжете попаданка преклонного возраста попадает в тело молодой еще не королевы, вступает в вынужденный брак с королём, и начинает вводить свои порядки, создаёт различные министерства, вносит поправки в законы. Также там был момент, когда король уезжает воевать, её похищают, запирают в башне, она оттуда сбегает со сковородой и через поле выбегает как раз к королю и его армии, далее там благоустраивают шатры различные, она создаёт брюки-юбку для удобства.  
  2. Помогите, пожалуйста, найти книгу, остросюжетный современный любовный роман. В клубе (бойцовском или обычном ночном) проводились бои без правил, были ставки. Главный герой Руслан. И девушка Светлана, очень адекватная, рассудительная женщина. Они встречаются на одном светском вечере, он её долго добивается. Между ними вспыхивает страсть, а позже обрушивается любовь. Руслан, напившись, ей изменил в баре, просто так, без чувств, даже не желая этого, хотел что-то себе доказать. Как только он переступил порог квартиры она сразу поняла всё, почувствовала по запаху, по его взгляду, спустя время простила.
    В названии вроде как одно слово что-то созвучное с «обстоятельства»
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.