Ирина пишет: 
Помогите найти книгу. Читала в детстве. Она про девочек близняшек, они между собой не ладили и даже ходили в разные школы, одна была тихоней, другая нет и никто в школе не знал что у нее есть сестра близняшка. В начале книги точно помню что та что тихоня в детстве сидела на крыше и нашла котенка, потом к ней пришел мальчик и он забрал этого котенка, больше они не виделись. потом по сюжету она встретила того самого мальчика в школе, когда они выросли, но не узнали друг друга. Однажды она приходила к парню домой(не помню зачем), но его не было дома, а был его папа и тот самый котенок.Та что тихоня однажды по вине сестры попала под машину и сломала ногу(глава называлась типо "Фонарь. Красная машина") что то на подобии, после этого случая близняшки нашли общий язык.
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее