Девушка выходит замуж за состоявшегося мужчину, имеющего взрослую дочь. Муж дочери оказывается её первой любовью. Когда-то они жили в одной местности и были в отношениях, он уехал в поисках лучшей жизни, она на позднее сроке потеряла ребёнка и теперь бесплодна. Он женился на богатой наследнице, работает на тестя. После новой встречи их тянет друг к другу, но его жена беременна. Впоследствии жена умирает в родах, он забирает ребёнка и просит её растить его вместе. Единственное имя помню, умершую жену звали Ангелина, она свою "мачеху" ненавидела и постоянно норовила унизить и оскорбить
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее