Помогите пожалуйста найти книги:

# мрачное любовное фэнтези. Девушка прячется от одержимого ею мага. Она боится воды, ведь может она снять ее косметику, и тогда её узнают. Иллюзии , неотличимые от реальности. Она связанная, и он, одержимый охотой, закрывает ее в темной комнате, с завязанными глазами. Постоянно её пугает, а ночью - приходит к ней с 18+ намерениями. 

 # мрачное фэнтези Академия. Похожее на ключ от мира хорошилова. Девушка в академии обучается по спецпрограмме, жестокой. Она время от времени восстанавливается. Кураторы ее не жалеют. Проверяют пределы выносливости и даже больше. (Читала более года назад.) Там ещё никто не останавливался при ее переломах или тяжёлых ранах, с мечом или кинжалами например. Время от времени была на грани.


#мрачное фэнтези, рабство Лфр. Девушка - гроза морей, капитан пиратов и он - ее пленник. При шторме море просит от нее жертву, и она будучи одной на палубе, отдает ему магию , впитывая боль природы


#мрачное фэнтези, лфр, рабство. Злодейка в зеркале, а в ее теле девушка из другого мира. Она закрывает все зеркала тканью. Жестокий мир, ей нельзя быть доброй иначе раскроют и ее ждёт смерть? Ехидные советы, подкрылки злодейки, которая пыталась вернуться в свое тело. А также, жертва морю от мужчины, перевозящего её в лодке по морю (кровавая сцена).

Прошу помощи в поиске книг.
Другие записи группыпоказать все
Орки похищают девушек и делают из них рабынь и наложниц, гг изначально была рабыней на кухне, потом ее заметил один из орков и захотел себе, работники кухни начали помогать ей скрываться у них, далее в один из дней ее замечает главный орк он слышит ее пение из купальни и потом забирает себе. Помни ещё что это серия про орков и это одно из самых женских племен среди них.
Ронни пишет:
Ищу дилогию в жанре романтическое фэнтези. Сюжет: девушка влюбляется в императора (вдовца), он забирает её во дворец; у императора есть взрослый сын. Неожиданно возвращается его умершая жена (оказывается из-за медальона), героиня сама уезжает, не желая мешать; она не знает, что беременна (дочерью). Сын императора узнаёт о беременности и скрывает это от отца, но в итоге император всё равно узнаёт и приходит к ней. 
Гг-ня попала в дореволюционную Россию. В поместье, в котором она оказалась, занялась производством сгущенки, тушенки, по-моему, чем- то вроде фруктовых пюре. У нее завязываются деловые и дружеские отношения с двумя известными промышленниками. Один в возрасте, а второй ее ровестник и занимается сладостями. Гг делится  с ним идеями разных сортов шоколада. Между ними возникают серьезные чувства.
Возможно, но я не уверенна, в сюжете есть мамаша Гг-ни, которая пытается жить за ее счет