@найдено - Сакрытина демон и ведьма@

Лфр. Королева магов попадает в портал где ее принимают за простолюдинку. Время от времени возвращается домой. Ее пытались убить но она спаслась. Любовь, беременность.
Встречает там жестокого, бессердечного демона, который считает их встречу подстроенной. Покушается на ее жизнь , удушение, спаслась только потому что была беременная и амулет перенес ее туда, где ей оказали помощь
В мире демона ведьмы в ошейниках и рабыни. Девушка во время бунта магов уговаривает ведьм встать на ее сторону, и в итоге послабление и восстановление им прав и свободы. 
Она - Владычица (титул) аж целой планеты или огромнейшего государства. Он - не знает о других мирах и считает ее сказочницей
Был эпизод где он умолял ее не убивать их ребёнка а она потом с риском для жизни родила его и иногда отдавала папаше.

Читала давно, хочу найти, ТК история хорошая и душещипательная с проблесками улыбки. Надеюсь на вашу помощь.
Другие записи группыпоказать все
Вроде попаданка ? путешествует по миру .  Узнала что её дед? дракон и у них проблемы с детьми! В конце она вроде яйца лечила или магией питала. Хэппи-энд в конце она с мужем в пещере занялись любовью. Когда проснулись явились друзья мужа и один из них признал в её только что зачатом ребёнке свою истинную.
Добрый день. Помогите найти книгу СЛР. Читала давно, хочу перечитать, но название не помню.
Сюжет такой: ггня едет зимой на машине и машина глохнет возле какого-то дома. Телефон сел. Ггня пробует попросить помощи в доме, но там только девочка лет 6-ти, дверь не открывает. В конце концов девочка выносит телефон, ггня куда-то звонит. В это время возвращается отец девочки (ггерой) и оказывается бывшим ггни. Расстались они как раз 6 лет назад, но на момент расставания ребенка у ггероя не было. К тому же ггерой не совсем понимает почему они расстались. Начинаются разборки. Ггня на этот момент преподаватель в колледже/ ВУЗе,  замужем, но не получается забеременеть из-за аборта, который она сделала когда рассталась с ггероем. Он об этом не знал, узнал в текущем моменте. У мужа любовница, о которой ггня узнаёт в процессе разборок с мужем и с бывшим.  Любовница вроде бы беременна, но точно не помню.
Ггня выясняет откуда у бывшего ребенок - девушка, с которой он встречался до ггни, не сказала ему о беременности, после родов умерла то ли в аварии то ли в результате несчастного случая. Он узнал о ребенке в день когда ггня от него ушла, забрал девочку к себе и не стал добиваться возвращения ггни, т к посчитал себя не в праве обременять ее чужим ребенком.
В конце конечно же ХЭ. Ггня уходит от мужа к бывшему. Эпилог - у них родилась девочка
Может кто-то вспомнит.

Дмитрий пишет:
Помогите вспомнить фантастический роман, читал примерно в 2008–2011 году.

Главный герой — молодой парень, живёт у тёти или бабушки. В начале ищет работу на рынке, должен был что-то отнести на почту или выполнить поручение. Его обвиняют в краже, за ним гонится охрана. В критический момент у него проявляется необычная способность.

Позже его находит организация, члены которой попадают в другую реальность с помощью таблеток или инъекций. Герой умеет попадать туда без препаратов. Некоторые люди уходят в эту реальность навсегда.

Этот мир постепенно поглощает тьма, из которой слышны Голоса — крики или плач детей. В середине книги появляется космический корабль.

В финале выясняется, что источник Голосов связан с младенцами в секретной подводной лаборатории. Там работает отец героя. У героя есть сестра, которая говорит примерно следующее: когда младенцы плачут, она танцует для них и они успокаиваются, но иногда она не может их сдержать.

В развязке герой играет на флейте или похожем духовом инструменте, а сестра танцует. Так они удерживают катастрофу, пока лабораторию затапливают.

Имена персонажей, кажется, были не русские.