Помогите вспомнить СЛР:
главные герои встречаются на встрече выпускников спустя 7-10 лет на квартире у одного из одноклассников. ГГ-я после этой встречи, то ли про первую любовь вспоминает, то ли на на этой встрече и полыхнуло. Начинают встречаться. Выясняется, когда он приводит ее к себе домой " полюбииться", что у него жена беременная и в данный момент в роддоме. Г-ня офигела...но любовь она такая, а ей как -то с мужиками не везло, решила что потерпит, а там и изменится все. Помню, что она делала попытки с ним расстаться, но он к ней на работу приходил, уговаривал-упрашивал, даже вроде из семьи ушел, они сняли квартиру. Но он от нее " гонял" к жене с ребенком. Потом, проявился лучший друг ГГ-я, тоже их одноклассник. Он был-таки влюблен в ГГ-ю. В итоге осталась ГГ-я с другом
Ищу любовное фэнтези
#Статус в виде сердечек мигает над головой каждого персонажа. Действия героини в книге влияют на их количество, которое значит что-то важное.
#отбор. Героиня в мокром платье командует невестами из других карет, чтобы они въезжали в ворота по списку, аргументируя и убеждая их в правильности этого. Распорядитель оценил это ее действие.
#портал, попаданка на странный отбор. Щель в пространстве, проклятье, мужчины из портала превращаются в пауков. Артефакт с голосом отца гг-ини
#Возможно, дроу. Принц? Герой тайно охраняет девушку. Они в плохих отношениях. Он дракон! Он поселился напротив ее дома и тайно наблюдает за ее жизнью, живёт ради нее, постоянно охраняет ее днём и ночью. Он умирает из-за привязанности к ггне.его друзья находят девушку и приводят к нему, но он лишь извиняется за то, что не смог сдержать обещание. Он отчаянно влюблен. Читала давно. Возможно, есть в подборках. Он ещё ходил по крышам, прятался в тени . Лфр!!!!
😢🙏🥺