Светлана пишет: 
Здравствуйте! 
Несколько лет не могу найти книгу. В свое время прочитала ее за один вечер, взяв в библиотеке санатория. 
Очень плохо помню сюжет, но это точно был подростковый детектив. В центре повествования - две героини, младшую сестру одной из которых зовут Вася (Василиса). 
Главная героиня приезжает в поселок (или деревню или другой город) на летние каникулы и встречает вторую героиню с сестрой Васей. Потом им придется расследовать какое-то очень запутанное дело. 
Это все, что я помню 🙈 Если вы мне поможете, поверю в чудеса! 
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно