Марина пишет: 
Помогите, пожалуйста, найти!
Это серия СЛР, книги в которой можно читать отдельно, только некоторые герои из одних книг упоминаются в других. Помню, что гг звали Иванка, ещё у неё был брат-инвалид (вроде Олег). В другой книге этой серии девушка пряталась от бандита в церкви. Сюжет вроде жестокий бандит и невинная девушка. В конце они женятся, рожают детишек и всё такое, хеппи энд вообщем.
Другие записи группыпоказать все
Книга с элементами БДСМ, сюжет он хозяин клубов и теневого бизнеса она вроде бы Катя работает в его клубе, меняла лампочку испугалась,а у него на ней какой то у него пунктик он месяцев на 3-6 берёт на контракт, еще тётка в Краснодарском крае заболела раком... Блин не помню, друг или партнер какой то мутный был
Попаданка, как попала не помню) В мире все женщины страшные, а мужчины прекрасны как боги. Многие женщины носят амулеты иллюзии, гг выходит замуж и жрец, а может и не он, интересуется где ее жених взял такой качественный амулет, мол иллюзия великолепная. иллиллюзия  делает девушек красивыми. Помогите пожалуйста.
Забыла сюжет, имена и прочее. Но помню, что это в духе Талы Тоцки и Вероники Лесневской. В общем, по сюжету случайно оказывается так, что то ли после аварии, то ли просто женщина (гг) дорогу переходила (здесь точно не помню) и начала рожать. Она то ли эко делала, то ли…не знаю каким путем случился сей залет. В клинике его приняли за папу и он присутствовал на родах. Собственно, все. Больше ничего, к сожалению, не помню.
Заранее спасибо!