Ника пишет: 
Помогите найти книгу плиз🙏
Автор русская вроде

Девушка оборотень, но она не знает, что она оборотень. Она агент или киллер, но работает по принуждению, имеет высокую регенерацию. Её жизнь – это работа киллера и все, простой заботы она не знает, так как с детства живёт в а-ля лаборатории, незаконно. В этой же лаборатории ее пичкают таблетками, чтобы она не могла обрести вторую ипостась. Она провалила своё задание, ее вроде нашли бес сознания и отправили в гостиницу, где мужчина (какая-то шишка, по совместительству оборотень) просит врача ее осмотреть, где врач поражается , что девушка не без сознания от боли, а она говорит, что привыкла к такому. Дальше вроде мужчина говорит, что она оборотень судя по ее запаху, но не пробудившаяся и должна принадлежать к какому-то роду русскому (сам мужчина какой-то князь или типо того) и что до выяснения информации о ней, она будет жить у него или в этой гостинице, которая принадлежит ему, не помню точно
Буду рада любой наводке🙏
Другие записи группыпоказать все
Наша современница  Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку  по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка. 
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать,  но ни автора, ни названия книги не знаю.  Помогите, пожалуйста. 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книжечку) история как мама с сыном попали в аварию, их души перенесли в другой мир, где они очнулись в телах сводных сестры и брата, истащённые и избитые. Спас их сосед, герцог вроде. Она звала сына мой Лев, а он маму называл мамочка Феечка. Помню ещё, что она и усадьбу свою отремонтирует и на пару с мамой соседа производство оливкового масла наладит
Спасибо))
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо!