Помогите, пожалуйста, вспомнить название и автора!
Героиня - попаданка в тело вроде бы графини, которая вышла замуж за конюха против воли родителей. Она упала с лошади и к моменту попадания парализована, а у мужа любовница. Героине стало немного лучше, она начала передвигаться, но скрывала это, поскольку к ней ужасно относились, и ей хотелось сбежать оттуда. Муж обманом вынудил её подписать документы на передачу ему её состояния и замка. Героиня "договорилась" с замком и смогла отыскать сокровища. После этого ей удалось уговорить любовницу мужа, чтобы та помогла ей покинуть замок. Взамен она пообещала той прядь волос. У неё были яркие рыжие волосы, в их мире считалось, что они приносят удачу. Любовница мужа вместо помощи вообще собралась её убить. Но героине удалось сбежать, прихватив сокровища. Через какое-то время замок разрушился. Ещё там была необыкновенная белая лошадь, на которой ездила только героиня.
0    
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏