Елена пишет: 
Добрый вечер! помогите найти книгу пожалуйста. Помню книга начинается с того что гг была серой мышкой, при этом парень у нее был красавцем и у гг была, как она считала лучшая подруга, которая на самом деле ее травила и спала с ее парнем. Там был какой то медальон который переносил в мир оборотней, гг оказалась парой этому оборотню, но гг не понравилась ему и он решил ее убить переместив ее в свой мир(мир оборотней)где чтобы она выжила он должен был надеть ей этот медальон, но он оставил ее умирать, при этом насмехался еще над ней.Но она выжила пройдя через боль и оборот. В новом мире она стала кошкой (по моему пантерой) оборотнем и жила какое то время в лесу. Позже ее сбила машина и ее доставили в больницу, где она узнала что является оборотнем. Помню еще что ей сделали документы и позже она училась на медика, как и в своем мире, но здесь у нее был плюс, она видела болезни через ауру.

Юлия Бум  Из мышки в кошку Или месть блохастым!
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее