Саша пишет: 
Помогите пожалуйста найти книгу фентези. Читала ее очень давно. 
Там была девушка которой пришло послание что ее зовут какой-то виконт на свидание в лес она пошла вечером в лес и там был дракон который вроде был ранен их кровь смешалась и девушка попала в его звезду(близкий круг) потом девушка бежит домой, дракон находит ее и начинает подозревать что это все подстава но девушка говорит что ей назначили встречу в лесу и она оказалась там случайно показала письмо но тот самый виконт даже не был в курсе но в итоге все вроде закончилось хорошо 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.